Глава Рособрнадзора предостерег от списываний на ЕГЭ

Комментариев: 0
Просмотров: 82

Как сообщил руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев: «Наша нейросеть растет. Поэтому я ребятам в этом году не советую списывать. Наш малыш подрос, и если общественного наблюдателя в классе нет, это не значит, что метку можно не получить. В первую очередь, когда мы говорим единый государственный экзамен, мы должны понимать, что он во всем должен быть един, и в правилах сдачи тоже. Нечестности не должно быть», — сказал Музаев.

Напомним, что в 2026 году впервые искусственный интеллект первым определил нарушителя, который использовал гаджет при проведении ЕГЭ.

comments powered by HyperComments
Loading the player ...

Анонс номера

Последний блог