О профилактике детского деструктивного поведения

Комментариев: 0
Просмотров: 83

Согласно правительственным документам, педагогов-психологов и социальных педагогов будут обучать профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних.

Органы власти субъектов РФ в сфере образования совместно с колледжами, техникумами и училищами будут организовывать для замруководителей образовательных организаций, курирующих вопросы безопасности, а также педагогов-психологов и социальных педагогов обучение профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних.

Исполнители на ежегодной основе должны будут предоставлять отчеты в Минпросвещения РФ.

comments powered by HyperComments
Aisha2058
2026-05-13 00:56:05
<a href="https://shorturl.fm/YCVTN" rel="nofollow">https://shorturl.fm/YCVTN</a>
Shelby1596
2026-05-13 02:26:42
<a href="https://shorturl.fm/CjkD4" rel="nofollow">https://shorturl.fm/CjkD4</a>
Darwin1997
2026-05-14 07:29:08
<a href="https://shorturl.fm/PSBoK" rel="nofollow">https://shorturl.fm/PSBoK</a>
Loading the player ...

Анонс номера

Последний блог