Состоялся форум для будущих родителей

Комментариев: 0
Просмотров: 41

Более 150 беременных крымчанок приняли участие в Республиканском форуме для настоящих и будущих родителей. Мероприятие организовано Крымской республиканской общественной организацией содействия укреплению семьи и повышения личностного роста граждан «Семья от А до Я».

В рамках форума перед участницами выступили эксперты в области акушерства и гинеколо­гии, педиатрии и психологии. Специалисты поделились профессиональными знаниями, ответили на вопросы участниц, чтобы помочь будущим мамам развеять страхи, связанные с беременностью, родами и первыми месяцами жизни ребенка. Также были организованы мастер-классы по уходу за новорожденным и грудному вскармливанию.

Кроме того, представители родильных домов и отделений рассказали об условиях пребывания в стационаре, возможностях партнерских родов, а также ответили на все практические вопросы, касающиеся организации родов и послеродового периода в медицинских учреждениях.

comments powered by HyperComments
Loading the player ...

Анонс номера

Последний блог