Курс валют USD 0 EUR 0

Спортивные отГОЛОСки

Комментариев: 0
Просмотров: 591

Принципиальные решения относительно Зимних Олимпийских Игр 2018 года, которые состоятся в южнокорейском городе Пхенчхане, принял Международный олимпийский комитет. Он исключил из программы параллельный слалом в сноуборде, но ввел биг-эйр в сноуборде, дабл-микст в керлинге, массовый старт в конькобежном спорте и командные соревнования в горнолыжном спорте. (Биг-эйр — прыжки с трамплина с выполнением в полете трюков. Дабл-микст – дисциплина, в которой команды сражаются двое на двое в смешанных парах).

В Омске разыгран Кубок России в трековых велогонках. Севастополец Геннадий Генус завоевал первое место в гите на 1000 метров с места и третье место в спринте. Артем Фролов из Симферополя выиграл «серебро» в гите и показал четвертый результат в спринтерской гонке.

В чемпионате России по стоклеточным шашкам евпаториец С. Белошеев занял третье место в блице, пропустив сильнейших российских шашистов А. Чижова из Удмуртии и А. Шварцмана из Московской области.

Примерно определены восемь команд, которые примут участие в чемпионате полуострова по футболу. Это «Таврия» (Симферополь), ФК «Севастополь», «Рубин» (Ялта), ФК «Бахчисарай», ФК «Евпатория», «Кафа» (Феодосия), «Океан» (Керчь), «Титан» (Армянск)».