Курс валют USD 0 EUR 0

Спортивные отГОЛОСки

Комментариев: 0
Просмотров: 569

На VII летней Спартакиаде учащихся России сборная Крыма по греко-римской борьбе заняла второе командное место после школьников Москвы, опередив команду Кабардино-Балкарии, занявшую третье место, и коллективы из еще 37 регионов России. Наибольший вклад в этот успех внесли керчанин Эмин Сефершаев, который стал победителем в весовой категории до 50 килограммов, Максим Гаркуша из Бахчисарая (42 кг) и Дилявер Сейдалиев из Судака (46 кг), выигравшие бронзовые медали.

Представляющие Украину крымчанки А. Ризатдинова и А. Гридасова удачно выступили на турнире по художественной гимнастике Европейских игр. Анна выиграла два серебра в комбинации с булавами и мячом. Александра в турнире групп заняла второе место в композиции «Пять лент» и третье в упражнении «Обручи и булавы». Европейские игры проходят в Баку.

Кандидат в президенты Крымской футбольной организации Юрий Ветоха сообщил, что УЕФА разрешил организовывать и проводить в Крыму различные международные товарищеские турниры или матчи.

Формула-1. Гран-при Австрии. Росберг («Мерседес»), Хэмилтон («Мерседес»), Масса («Уильямс»). Личный зачет. 1) Хэмилтон — 169 очков; 2) Росберг — 159; 3) Феттель («Феррари») — 120; 4) Райкконен («Феррари») — 72…; 8) Крвт («Ред Булл») — 19 очков.