Курс валют USD 0 EUR 0

Спортивные отГОЛОСки

Комментариев: 0
Просмотров: 514

УПЛ. 2 тур. «Волынь» — «Шахтер» — 1:4, «Говерла» — «Ворскла» — 1:1, «Карпаты» — «Сталь» — 1:0, «Заря» — «Металлист» — 0:0, «Динамо» — «Олимпик» — 2:0, «Александрия» — «Металлург» — 1:0, «Днепр» — «Черноморец» — 4:2.

Чемпионат мира в Первой формуле. Гран-при Венгрии. Феттель, Квят, Риккьярдо, Мерстаппен, Алонсо.

Личный зачет. Хэмилтон — 202 очка, Росберг — 181 (оба «Мерседес»), Феттель («Феррари») — 160, Ботас («Уильямс») — 77, Райкконен («Феррари») — 76. Д.Квят занимает 8 место с 51 баллом. В Венгрии Квят первым из российских гонщиков поднялся на ступень почета этапа.

РПЛ. 2 тур. «Крылья Советов» — ЦСКА — 0:2, «Уфа» — «Ростов» — 1:2, «Динамо» — «Мордовия» — 2:2, «Терек» — «Кубань» — 1:1, «Урал» — «Зенит» — 1:4, «Рубин» — «Амкар» — 0:1, «Краснодар» — «Спартак» — 0:1, «Анжи» — «Локомотив» — 1:3.

В городе Шахты Ростовской области прошло первенство России по таэквондо среди юниоров версии ВТФ. В категории 44 кг Камиле Исмаилова из Акмесджида (Симферополь) заняла пятое место.

Дмитрий Марков из Кефе (Феодосия) завоевал две золотые медали на первенстве Европы по велогонкам на треке среди юниоров, который проходил в Афинах. Он первенствовал в составе команды в гонке преследования на 4 км и вместе с Максимом в гонке мэдисон.

Валерия Мара (Симферополь) стала третьей в беге на 3000 метров с препятствиями на легкоатлетических соревнованиях Мемориала братьев Знаменских, которые проходили в подмосковном Жуковском.