Курс валют USD 0 EUR 0

Спортивные отГОЛОСки

Комментариев: 0
Просмотров: 584

Уимблдон. Финалы. Мужчины. Джокович (Сербия) — Федерер (Швейцария) — 7:6, 6:7, 6:4, 6:3. Женщины. С. Уильямс (США) — Мугуруса (Испания) — 6:4, 6:4.

Суперкубок России по футболу. «Зенит» – «Локомотив» – 1:1 (по пенальти 4:2).

Знаменитый голкипер «Реала» И. Касильяс перешел в «Порту». Он защищал ворота мадридского клуба 25 лет, провел 725 матчей, выиграл три Лиги чемпионов,  клубный чемпионат мира, два Интерконтинентальных кубка, два Суперкубка Европы, пять чемпионатов Испании, два Кубка Короля и четыре Суперкубка Испании.

В Смоленске на первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет Алена Белякова из Джанкоя с результатом 47,66 м завоевала золотую медаль в метании диска, а в Чебоксарах на таком же турнире, но для атлетов возрастом до 20 лет, Ирина Бирючкова (Акмесджид (Симферополь) показала третье время в беге на 200 м.

Вера Ребрик из Ялты завоевала Кубок России по легкой атлетике в метании копья, забросив снаряд на 63,15 метра, что оказалось на 5 (!) метров дальше результата второй призерки М. Абакумовой из Москвы.