Как сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, объем медицинской помощи для пациентов из регионов, в том числе в сферах офтальмологии и ортопедии, будет увеличен в федеральных клиниках страны в 2025 году.
comments powered by HyperCommentsВ федеральных клиниках увеличат объемы помощи пациентам из регионов
Комментариев: 0
Просмотров: 110