Курс валют USD 0 EUR 0

Мы смотрим людям прямо в глаза!

Комментариев: 0
Просмотров: 557

Подпишись на второе полугодие

 

Эльдар СЕИТБЕКИРОВ

Не спрашивайте меня из любопытства или вежливости, как дела в газете, не сочувствуйте попусту! Каждый раз, когда я бываю в общественных местах, у главного редактора начинают интересоваться положением газеты и ее позицией. Давят ли на нас, получаем ли мы финансовую поддержку, ход развития политической ситуации? В разговоре собеседники часто опираются на источники информационной войны, где наравне с правдой часто используются предвзятые выводы. В эпоху информационных технологий, в неведомом ранее потоке информации не всегда удается правильно сориентироваться и отделить нужное от ненужного. И только общественная практика, но чуть позже, определит жизненность той или иной позиции.

Что касается работы газеты «Голос Крыма new». Начиная с 2014 года никто с нами профилактических бесед не проводил, до сего момента никакого давления по поводу публикуемых материалов не оказывал. «ГК» был лишен финансирования, несмотря на переходный период, а потом мы решили денег ни у кого не брать, чтобы сохранить независимость редакционной политики. В нас не вложено ни одной бюджетной копейки, и у нас нет частных финансистов, функционируем исключительно на средства подписчиков газеты и за счет рекламной деятельности. Как мы уже не раз отмечали, «ГК» работает в рамках законов, которые строго регламентируют нашу деятельность, но при этом старается максимально придерживаться объективности, отделять факты от комментариев, соблюдать баланс мнений.

Оглядываясь назад, мы еще раз подтверждаем неизменность нашей редакционной политики, говорим лишь о корректировке концепции издания. Журналисты газеты не призывали читателей к тому, чего не делали сами, мы смотрим людям прямо в глаза.

В своих интересах мы опираемся сугубо на крымскотатарский народ, надеясь на его поддержку. Будет читатель –  сможет жить и газета.

Не спрашивайте меня из любопытства или вежливости, как дела в газете, не сочувствуйте попусту. Давайте вести предметный разговор по публикациям. Стань для этого читателем «ГК». Началась подписная кампания на второе полугодие, не откладывая на потом, сегодня же подпишись. Жизнь народа продолжается, а значит, и его борьба за будущее!

 

 

comments powered by HyperComments
Loading the player ...

Анонс номера

Последний блог


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/users/a/awebo/domains/goloskrimanew.ru/wp-content/themes/gk/sidebar-single_npaper.php on line 65