Курс валют USD 0 EUR 0

Время научило меня с доверием относиться к газете «Голос Крыма new»

Комментариев: 0
Просмотров: 453

Насибе АБЛЯКИМОВА

 

Время — лучший учитель. Еще раз убедилась в правильности данного суждения после всех жизненных перипетий, которые мне суждено  было преодолеть. Сама я не одинока, за мной стоит крепкая крымскотатарская семья, создаваемая многие годы. Сорок лет назад встретив достойного молодого человека, решила связать с ним судьбу. Два качества, присущие моему мужу, позволили создать нам семейное счастье – это любовь и трудолюбие. Плодом любви стали четверо наших детей, благодаря труду мы построили в Азии дом, а затем и в Крыму. Время бежит вперед, и уже наши дети стали родителями, подарив нам прекрасных внуков. Живя заботой о них, мы с мужем строим свои жизненные планы. У нас есть прекрасная мотивация для дальнейшего труда. Ведя активный образ жизни, мы с мужем стараемся посещать концерты крымскотатарских исполнителей, другие мероприятия, организуемые общественностью, обязательно берем с собой кого-то из внуков. Являемся активными телезрителями и подписчиками газет. Обсуждая материалы, с чем-то соглашаемся, но нередко имеем и свое, особое мнение. Источников информации сейчас предостаточно, главное — не обмануться в этом потоке сведений и суждений, особенно в критические моменты. Жизнь насыщена переменами, и здесь важно, кто показывает приемлемые пути, не заблуждаясь сам и не вводя в заблуждение других. Многое становится очевидным по прошествии времени, оно действительно лучший учитель.  Время научило меня с доверием относиться к газете «Голос Крыма new», поэтому, являясь многолетней подписчицей, буду и впредь ее читать и пропагандировать.

Решила написать письмо в редакцию, увидев напоминание в газете об окончании первого квартала и необходимости продления подписки. Хотя сама и мои дети сразу подписались на год, очень болезненно воспринимаем падение тиража любимого издания.

 

comments powered by HyperComments
Loading the player ...

Анонс номера

Последний блог


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/users/a/awebo/domains/goloskrimanew.ru/wp-content/themes/gk/sidebar-single_npaper.php on line 65