Курс валют USD 0 EUR 0

От каждого — по возможности

Комментариев: 0
Просмотров: 298

 

Подписная кампания набрала обороты. Нам звонят, рассказывая, что подписались сами и еще выписали «ГК» для взрослых детей, живущих отдельно. Агитаторы еженедельно заходят в редакцию, интересуясь положением дел. Друзья газеты убеждают соотечественников не оставаться в стороне. Но у читателей накопилось немало вопросов, на которые мы всегда готовы ответить. На днях мы получили письмо следующего содержания:

«Селям алейкум, редакция газеты «Голос Крыма new». Я, Сулейманова Зоре Сеитхалиловна, выписываю вашу газету с 1994 года. У меня к вам большая просьба: напечатать и распространить календарь, как вы делали раньше. И еще, вы постоянно сокрушаетесь по поводу сокращения числа подписчиков, но отмечу, что сумма подписки на газету немаленькая. Отсутствуют льготные цены для пенсионеров, подписчиков со стажем, т.е. постоянных клиентов. Надеюсь увидеть в 2018 году красивый настенный календарь».

Уважаемая Зоре-ханум! Позвольте поблагодарить вас за письмо и пожелания, которые вы в нем выразили. Все эти годы наш труд направлен на удовлетворение читательского интереса. Помимо ежедневного сбора информации,  анализа, различных исследований, мы старались, чтобы читатель наслаждался красотами жизни, видел ее цель, ставил перед собой новые задачи. Еженедельно входя в дома многих тысяч соотечественников, мы желали, чтобы «Голос Крыма» постоянно был перед их взором. Для этого 15 лет назад мы приняли решение выпускать новогодний календарь и распространять его среди подписчиков. То была дорогостоящая акция и обходилась редакции более $1500. Раньше «Голос Крыма» имел государственную дотацию и мог себе это позволить. Ныне редакция не имеет государственной поддержки, поэтому средства вынуждены экономить. Этим же объясняется снятие различных льгот подписчикам. Разница в цене, допустим в 50 рублей, не будет столь болезненна для отдельного человека, как негативно отразится на положении редакции. В связи с этим просим понимания и поддержки у наших соотечественников. Будем надеяться на положительные изменения и до встречи в 2018 году!

Редколлегия

 

comments powered by HyperComments
Loading the player ...

Анонс номера

Последний блог


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/users/a/awebo/domains/goloskrimanew.ru/wp-content/themes/gk/sidebar-single_npaper.php on line 65